Профессионалный монтаж видео

Elan kodu: 157874

Kateqoriya Əyləncə, Toy, Tədbirlər
Foto , Video çəkiliş

Qiymət 50 Azn

Профессиональный монтаж видео в киношном стиле. Отличная цветокоррекция, подбор саундтрека к видео. Видео экспортируется в 1080р (за 2К и 4К цена вырастает)
Вот зачем вы должны воспользоваться именно моей услугой:
1. Подбираю цветокоррекцию самостоятельно и вручную, чтобы полностью передать вам все эмоции видео.
2. Видео экспортируется с высоким битрейтом (65 mbps), так что картинка будет очень детализированна даже после загрузки видео на YouTube, TikTok и т.д.
3. Для того чтобы битрейт был максимально качественным, видео будет экспортироваться в режиме VBR(Various Bitrate), таким образом проверяя кадр по 2 раза, на наличие косяков для их исправиления.
4. Я работаю как с короткими, так и с длинными роликами до 40 минут. ПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЛИНА ВИДЕО, ТЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНА!!!
5. Как видео будет готово, сразу дам вам знать.
Минимальная цена начинается от 50 азн. Если видео длинное и содержит в себе сложные для обработки сцены, то цена может увеличиться, так что заранее мы с вами все обсудим.

Elmir Animation
Bakı şəhəri
Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın

Tarix: 11.04.2023


Video foto çəkilişlər

FULL HD çəkilişləri 4K çəkilişlər Toy, nişan, xınayaxdı, ad günü, dövlət tədbirləri, konsertlər, film, klip, love storylər, reklam rolikləri, foto, albom hazırlanması və s. Ən müasir avadanlıqlarla çəkilişlərimiz

100 Azn

tezbazar.az kurslar soyuducu ustasi yuk dasima xidmeti arenda masinlar dezinfeksiya bakida paltaryuyan servisi kansaner ustasi santexnik temiri mebeller masaj