Tik Tok kursu

Elan kodu: 160716

Kateqoriya Kurslar və Təlimlər
Foto , Video çəkiliş

Qiymət 150 Azn

Контент и продвижение в TikTok
Кому подойдёт этот курс
Всем, кто хочет освоить TikTok
Разберётесь, как создавать личный и экспертный контент. Научитесь придумывать идеи для роликов, снимать и монтировать трендовые видео. Прокачаете свой TikTok и привлечёте подписчиков.
Маркетологам и SMM-специалистам
Поймёте, как привлекать органический трафик в TikTok. Освоите новый рекламный инструмент и станете более востребованным специалистом.
Контент-мейкерам и видеопродюсерам
Научитесь грамотно брифовать клиентов, составлять смету для проекта и оформлять документы. Сможете подготовить контент-план и подобрать актёров.
Основной курс
Вы освоите органическое продвижение в TikTok: от выбора имиджа и оформления профиля до публикации первых видео и аналитики контента.
Знакомимся с TikTok
Поймёте, чем TikTok отличается от других соцсетей и чем он может быть полезен. Узнаете, какие этапы нужно пройти, чтобы раскрутить аккаунт. Разберётесь в алгоритмах работы и в особенностях TikTok форматов — трендах и челленджах
Оформляем профиль
Сформируете концепцию своего аккаунта. Продумаете свой имидж и узнаете, как разработать фирменный стиль, создать никнейм и именной хэштег. Составите описание профиля по формуле и выберете аватар, на который захочется кликнуть.
Планируем контент
Поймёте, чем различаются сценарии экспертных видео и развлекательных роликов. Узнаете, откуда черпать вдохновение, чтобы придумывать оригинальные идеи.
Учимся держаться в кадре
Научитесь правильно ставить свет и работать с композицией. Поймёте, как скорректировать манеру речи и жестикуляцию для видео. Разберётесь, как задействовать в кадре эмоции и телодвижения. Научитесь уверенно и естественно держаться перед камерой.
Снимаем ролик
Разберётесь, как снимать на камеру смартфона — в студии и дома, с дополнительным оборудованием и без него. Освоите киноприёмы для съёмки роликов.
Монтируем и публикуем
Освоите монтаж в самом TikTok, а также в приложениях InShot и Videoleap. Научитесь создавать своих видеоклонов и снимать

Zaur
Bakı şəhəri
Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın

Tarix: 12.05.2023


Ingilis dili hazırlığı (usaqlara)

4 yaşdan yuxarı uşaqlar üçün ingilis və ya alman dilli qruplar yığılır. 6 aya danışıq qarantiyası verilir. Məktəb şagirdlərinə istənilən fəndən ev tapşırıqlarının hazırlanmasına yardım edilir. Məşğələlər ixtisaslı

80 Azn
Video foto çəkilişlər

FULL HD çəkilişləri 4K çəkilişlər Toy, nişan, xınayaxdı, ad günü, dövlət tədbirləri, konsertlər, film, klip, love storylər, reklam rolikləri, foto, albom hazırlanması və s. Ən müasir avadanlıqlarla çəkilişlərimiz

100 Azn

tezbazar.az kurslar usta xidmeti arenda masinlar yuk dasima xidmeti cambalkon temiri kamera qurasdirilmasi yük taksisi kombi ustasi xirdalan mebeller masaj